
Как приручить дракона: Беззубик на дистанционном управлении Spin Master
- В наличии
- Код: SM66658/6074369
2 799 ₴
- +380 (50) 301-70-24автозапчастини
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
Дракон Беззубик на дистанционном управлении
Этот реалистичный дракон позволит детям погрузиться в свет приключений прямо у себя дома. Его подвижные крылья изготовлены из прочной легкой пены, а регулируемый хвост позволяет контролировать направление полета.
Особенности игрушки:
- настоящий полет - Беззубик машет крыльями, как настоящий дракон и может летать на открытом пространстве или зале.
- радиоуправление - в комплекте пульт 2.4 GHz с дальностью до 76 метров, которым легко управлять даже наименьшим исследователям.
- регулированный полет - хвост можно поворачивать, чтобы корректировать траекторию полета - быстрый прямой полет или плавные повороты
- время полета - до 10 минут на одному заряде.
- быстрая зарядка - заряжается приблизительно за 40 минет через USB-C. Упаковка служит зарядной станцией, что удобно для последующего хранения и будущих приключений.
- безопасные материалы - игрушка изготовлена из легких, безопасных и прочных материалов для активной игры.
Набор состоит из:
- 1 фигурка дракона Беззубика с подвижными крыльями
- 1 пульт дистанционного управления
- 1 кабель USB-C для зарядки
- инструкция
Тип питания - встроенный аккумулятор (USB-C зарядка).
Для детей возрастом от 4 лет.
Игрушки оригинальные от официального производителя Spin Master.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 355 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 2 799 ₴








