влевовправо

Как приручить дракона: Книга драконов. Мир Берка Spin Master
- В наличии
- Код: SM66660
399 ₴
+380964071974
- +380 (50) 301-70-24автозапчастини
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мир Берка. Книга драконов
Spin Master изготовил подставку для демонстрации , которая сделана в виде книги.
Внутри Вас ожидает сюрприз - фигурка одного из любимых драконов, героев мультфильма "Как приручить дракона" - Беззубик, Злобный Змеевик, Громила Гронкла и другие (один из 10 героев).
В комплекте также есть коллекционная карта с описанием особенностей дракона, а стильная мини-книга служит подставкой для демонстрации.
Мини-фигурки размером 5 см. Игрушки выполнены из качественного гипоаллергенного пластика.
В комплекте:
- 1 фигурка дракона (в ассортименте),
- 1 карта с описанием,
- 1 книжка-подставка для демонстрации.
Для детей возрастом от 4 лет.
Игрушки оригинальные от официального производителя Spin Master.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 399 ₴











