влевовправо

Как приручить дракона: Беззубик интерактивный дракон (10 см) Spin Master
- В наличии
- Код: SM66676/6074239
1 499 ₴
+380964071974
- +380 (50) 301-70-24автозапчастини
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный дракон Беззубик
Канадский бренд производитель игрушек Spin Master выпустил дракона Беззубика с интерактивными функциями – реагирует на прикосновения головы – он двигается и издает более 25 уникальных звуков и рыков. Его крылья можно фиксировать в разных положениях для активной игры и воспроизведения сцен из фильма. Фигурка выполнена с точной детализацией и благодаря своим размерам подходит как для дома, так и в дороге. Включите Беззубика, прикоснитесь к нему – и он "оживет". Игра развивает воображение и сенсорное восприятие. Батарейки 3х AG13 (LR44) входят в комплект. Подарите радость своему малышу, купите ему эту замечательную интерактивную игрушку. Высота игрушки - 10 смДля детей возрастом от 4 лет.
Игрушки оригинальные от официального производителя Spin Master.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 305 мм |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 1 499 ₴






