-40%Robocar POLI Машинка коллекционная металлическая Робокар Китон DIE CAST
- В наличии
- Код: MRT-0614
449 ₴
269 ₴
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
Воспроизведите увлекательные приключения любимого мультфильма «Робокар Поли» с коллекционной металлической машинкой Робокар Китон DIE CAST.
Китон – это мощный и надежный грузовой автомобиль, регулярно выполняющий медицинские и коммуникационные обязанности в пустынной команде. Он очень деликатный, аккуратный и любит работать с новым оборудованием.
Игрушечные модели помогают детям развивать навыки наблюдательности и мелкую моторику, а также способствуют собственным творческим способностям во время превращения в любимых героев.
Особенности игрушки: Высокое качество: машинка изготовлена из крепкого металла и высококачественного пластика, поэтому выдерживает любые приключения.
Все элементы отпечатаны (без наклеек);
Оригинальный дизайн: машинка имеет подвижные колеса и воспроизводит точный образ Мультфильма Робокара Китон; Металлическая машинка Робокар Китон Die Cast станет отличным пополнением коллекции или идеальным подарком для маленьких поклонников мультфильма.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер: 7*3,5*5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Основные атрибуты | |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
- Цена: 269 ₴



