
Robocar POLI Машинка коллекционная металлическая Робокар Дрони DIE CAST
- В наличии
- Код: MRT-0612
449 ₴
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
Воспроизведите увлекательные приключения любимого мультфильма «Робокар Поли» вместе с коллекционной металлической машинкой Робокар Дрони DIE CAST.
Дрони — это умный и изобретательный квадрокоптер, всегда готовый к полету, чтобы отправиться на помощь команде спасателей. Благодаря своим технологическим возможностям, Дрони может быстро найти потерянных и передавать информацию для координации спасательных операций. Дети восхищаются его смекалкой и технологическими навыками.
Высокое качество: машинка изготовлена из прочного металла и пластика, устойчива к интенсивным играм;
Оригинальный дизайн: точная копия квадрокоптера Дрони из мультфильма с движущимися колесами;
Идеальный подарок для маленьких поклонников мультфильма.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер: 9,5*6,5*3,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 65 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Основные атрибуты | |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
- Цена: 449 ₴



