
Спасательная машинка Хелли (серия GoGo) Robocar POLI
- В наличии
- Код: ZR-934
219 ₴
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
Хелли – это робокар-вертолет, который любит приключения и всегда стремится учиться. Он внимательно наблюдает и сообщает команде спасения о проблемах и инцидентах в городе. Имея отличные идеи, он поддерживает и помогает героям своей команды успешно завершить спасательную миссию.
Спасательная машинка Хелли (серия GoGo) имеет компактные размеры и стильный дизайн. Вертолет изготовлен из крепких, высококачественных материалов.
У Хелли движутся колеса, что делает игру более активной и интересной.
Просто толкай и в путь трогайся!
Рабокары позволяют детям не только развлечься, но и помогают им развивать навыки наблюдательности, улучшать мелкую моторику и воображение во время превращения в любимых героев.
Собирайте всю коллекцию игрушек "Робокар Поли", чтобы играть было еще интереснее.
Для малышей от 2 лет.
Размер машинки 11*7.5*7см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 70 мм |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Основные атрибуты | |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
- Цена: 219 ₴


