Эмбер – это робокар-скорая помощь. Она разумна и эрудирована, всегда подскажет и найдет эффективные решения спасения в чрезвычайных ситуациях.
Благодаря умелому использованию медицинских инструментов, она имеет высокое чувство ответственности в оказании первой помощи и защите безопасности жителей.
Спасательная машинка Эмбер (серия GoGo) имеет компактные размеры и стильный дизайн.
Изготовлена из крепких, высококачественных материалов.
У Эмбер движутся колеса, что делает игру более активной и интересной.
Просто толкай и в путь трогайся!
Рабокары позволяют детям не только развлечься, но и помогают им развивать навыки наблюдательности, улучшать мелкую моторику и воображение во время превращения в любимых героев.
Собирайте всю коллекцию игрушек "Робокар Поли", чтобы играть было еще интереснее.
Для малышей от 2 лет.
Размер машинки 6*5*7.5см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 75 мм |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Основные атрибуты | |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
- Цена: 219 ₴



