
Крепыш и команда: Бульдозер -трансформер делюкс Крепыша Spin Master
- В наличии
- Код: SM28507/6068074
3 299 ₴
- +380 (50) 301-70-24автозапчастини
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
Благодаря световым и звуковым эффектам и подвижным элементам эта интерактивная игрушка переносит каждого маленького строителя прямо в центр увлекательных миссий.
Бульдозер не только тщательно детализирован, но также имеет реалистичный свет и звуки, делающие развлечение еще более подлинным.
Движущиеся части можно использовать для воспроизведения реальных строительных задач, поощряющих детское воображение и мастерство.
В набор также входит фигурка Крепыша, которую можно разместить в транспортном средстве.
Характеристики:
- Световые и звуковые эффекты: игрушка оснащена реалистичным светом и звуками, оживляющими каждую игру.
- Движущиеся части: много разных строительных сцен можно воспроизвести с помощью интерактивных частей бульдозера.
- Высококачественная конструкция: крепкие материалы гарантируют долговечность и безопасность во время игры.
- Развивающая функция: идеально подходит для развития воображения маленьких строителей.
- Любимый персонаж: дети могут пережить новые увлекательные приключения с Крепышом и его командой.
Порадуйте своего ребенка уникальным игровым набором из серии Крепыш и команда (Rubble & Crew) и посмотрите, как радость и творчество оживают в каждой игре!
В набор входит
-транспортное средство, оснащенное световыми и звуковыми эффектами (38х19х14 см);
-фигурка Крепыша (6,5 см);
Необходимые батареи: 3 x LR44 (AG13) – входят в набор;
Игрушка подходит для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 190 мм |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Тип | Машинка с фигуркой |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Основные | |
| Возраст | от 3 лет |
| Бренд | Paw Patrol |
- Цена: 3 299 ₴







