влевовправо

Дракон Беззубик мягкая игрушка в яйце (8 см) Как приручить дракона Spin Master
- Нет в наличии
- Код: SM66623/6880
599 ₴
+380964071974
- +380 (50) 301-70-24автозапчастини
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дракон Беззубик Как приручить дракона
К новому сезону Spin Master выпустил новые коллекционные фигурки героев фильма, выполненные очень реалистично.
Например, Беззубик милый красавец, выполнена из приятного на ощупь материала и отлично детализирована.
высота фигурки - 8см
размер яйца -10*15*5см
Для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Черный |
| Высота | 8 см |
| Стирка | Ручная |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 4 лет |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
- Цена: 599 ₴



