влевовправо

Подвеска для сумки - брелок Purse Pets Spin Master
- В наличии
- Код: SM26707
199 ₴
+380964071974
- +380 (50) 301-70-24автозапчастини
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвеска для сумочки - брелок Сюрприз Люкси Шарм Purse Pets Spin Master
Новая коллекция брелков-подвесок в форме медальона представлена 12 разными по стилю и дизайну. С помощью данного медальона можно украсить сумочку или ремень.
Некоторые медальоны украшены сияющими в темноте деталями или появляющимися на солнце.
Главное, что ты не догадываешься заранее, что достанется тебе. А возможно тебе повезет, и ты найдешь ультраредкую подвеску, в форме щенка.
У каждого брелка двигаются глаза. Каждая подвеска открывается и в середине встроено зеркало и можно хранить драгоценности.
Собери свою коллекцию подвесок, и каждый твой выход в свет будет ярким и неповторимым.
Для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 6 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 199 ₴











