-19%Колодки тормозные передние дисковые Mazda 3 сборка Мексика HI-Q
- Готово к отправке
- Код: HI-Q SP4123
1 046 ₴
846 ₴
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
Колодки передние тормозные дисковые
Высококачественные для автомобилей Mazda 3 2,5 usa (сборка mazda 3 2,5 usa(мексика). Обеспечивают бесшумное, надежное и плавное торможение.
Аналоги и заменители (кросс-номера): SP4123, BJY7-33-28ZA, BJY73328ZA, 2215401, kd3050, centric 10217590, centric ceramic 10317590, quaro QP0462, nibk pn5815.
Висота - 59,90мм
Товщина - 15,50мм
Ширина - 130,70мм
відповідає вимогам стандарту ЕКЄ E9-90R-02A0289/4542
Колодки тормозные передние дисковые на Mazda 3 BM (2013-...
Колодки тормозные передние дисковые на Mazda 3 хечбек BM (2013- ...
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что в зависимости от комплектации, страны производства и даты выпуска установленные детали могут отличаться, проверяйте применимость по оригинальным каталогам или попросите проверить применимость к вашему автомобилю по vin номеру при покупке
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP4123 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 130.7 мм |
| Высота | 59.9 мм |
| Совместимость с моделью | 3, CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 3 |
| Серия | 3 (BM) 2013- |
| Совместимость с: | Mazda 3 (BM) 2013- |
- Цена: 846 ₴



