
DBB 080.00 Тормозные колодки (передние) Ваз 2101-2107 21013501089
- Готово к отправке
- Код: DBB 080.00
360 ₴
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
Украинская компания dbb group производит тормозные колодки для легкового автотранспорта и коммерческих автобусов не первый год, и смогла достичь оптимального баланса между ценой и качеством. Ассортимент включает более ста моделей тормозных дисковых колодок для иномарок и автомобилей отечественного производства. Фрикционная смесь подобрана таким образом, что бы минимально стирать тормозные диски, продлевая их срок службы. Такая смесь идеально подойдет как для уже изношенных тормозных дисков, так и для притирки новых. Эти недорогие тормозные колодки для иномарок отличный выбор для владельцев, которые хотят продлить срок службы тормозных дисков и получить эффективное торможение.
Высококачественные передние, задние тормозные колодки дискового тормоза для автомобилей Ваз Жигули 2101, 21011, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107 Обеспечивают бесшумное, надежное и плавное торможение.
Аналоги и заменители (кросс-номера): LADA 21013501089. TRW gdb140. FERODO FDB96.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | DBB Group |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | DBB080.00 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Ferodo FDB96; LADA 21013501089; TRW GDB140 |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с моделью | 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2101 |
| Совместимость с: | Acura CL Coupe 1996-2003 |
- Цена: 360 ₴





