
DBB 702.00 Тормозные колодки (передние) CHEVROLET Lacetti, Nexia, Nubira, Lanos 1,6
- Готово к отправке
- Код: DBB 702.00
320 ₴
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
Украинская компания dbb group производит тормозные колодки для легкового автотранспорта и коммерческих автобусов не первый год, и смогла достичь оптимального баланса между ценой и качеством. Ассортимент включает более ста моделей тормозных дисковых колодок для иномарок и автомобилей отечественного производства. Фрикционная смесь подобрана таким образом, что бы минимально стирать тормозные диски, продлевая их срок службы. Такая смесь идеально подойдет как для уже изношенных тормозных дисков, так и для притирки новых. Эти недорогие тормозные колодки для иномарок отличный выбор для владельцев, которые хотят продлить срок службы тормозных дисков и получить эффективное торможение.
Высококачественные передние, задние тормозные колодки дискового тормоза для автомобилей CHEVROLET Lacetti; DAEWOO LEGANZA, NUBIRA, REZZO, Nexia, Lanos 1.6. Обеспечивают бесшумное, надежное и плавное торможение.
Аналоги и заменители (кросс-номера): CHEVROLET 96253383, DAEWOO 96349060. TRW gdb3171. FERODO FDB1369.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | DBB Group |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | DBB 702.00 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Chevrolet 96253383; Daewoo 96349060; Ferodo FDB1369; TRW GDB3171 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Высота | 51.5 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
| Совместимость с: | Daewoo Nexia II 2008- |
- Цена: 320 ₴



