
DBB 429.00 Тормозные колодки (передние) FORD Transit 1433952, VW 2H0698151
- Готово к отправке
- Код: DBB 429.00
320 ₴
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
Украинская компания dbb group производит тормозные колодки для легкового автотранспорта и коммерческих автобусов не первый год, и смогла достичь оптимального баланса между ценой и качеством. Ассортимент включает более ста моделей тормозных дисковых колодок для иномарок и автомобилей отечественного производства. Фрикционная смесь подобрана таким образом, что бы минимально стирать тормозные диски, продлевая их срок службы. Такая смесь идеально подойдет как для уже изношенных тормозных дисков, так и для притирки новых. Эти недорогие тормозные колодки для иномарок отличный выбор для владельцев, которые хотят продлить срок службы тормозных дисков и получить эффективное торможение.
Высококачественные передние тормозные колодки дискового тормоза для автомобилей FORD TRANSIT с бортовой платформой/ходовая часть, автобус, фургон, TOURNEO; VW AMAROK (2H_ S1B). Обеспечивают бесшумное, надежное и плавное торможение.
Аналоги и заменители (кросс-номера): FORD 1433952, VW 2H0698151. TRW gdb1724. FERODO FVR1928.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | DBB Group |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | DBB 429.00 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Ferodo FVR1928; Ford Motor Company 1433952; TRW GDB1724; Volkswagen 2H0698151 |
| Высота | 66.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Ширина | 164.9 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Совместимость с: | Volkswagen AMAROK 2010- |
- Цена: 320 ₴


