
DBB 392.00 Тормозные колодки (передние) FORD Transit 6965580
- Нет в наличии
- Код: DBB 392.00
320 ₴
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
Украинская компания dbb group производит тормозные колодки для легкового автотранспорта и коммерческих автобусов не первый год, и смогла достичь оптимального баланса между ценой и качеством. Ассортимент включает более ста моделей тормозных дисковых колодок для иномарок и автомобилей отечественного производства. Фрикционная смесь подобрана таким образом, что бы минимально стирать тормозные диски, продлевая их срок службы. Такая смесь идеально подойдет как для уже изношенных тормозных дисков, так и для притирки новых. Эти недорогие тормозные колодки для иномарок отличный выбор для владельцев, которые хотят продлить срок службы тормозных дисков и получить эффективное торможение.
Высококачественные передние тормозные колодки дискового тормоза для автомобилей FORD TRANSIT с бортовой платформой/ходовая часть (E), (T), автобус (E), (T), фургон (E), (T), TOURNEO 2.0, 2.5. Обеспечивают бесшумное, надежное и плавное торможение.
Аналоги и заменители (кросс-номера): FORD 6965580 . TRW gdb1080. FERODO FVR701.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBB Group |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Кросс-номери | Ferodo FVR701; Ford Motor Company 6965580; TRW GDB1080 |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 74 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Совместимость с: | Ford TRANSIT (E_ _) 1994-2000 |
- Цена: 320 ₴



