
DBB 214.00 Тормозные колодки (задние) MERCEDES-BENZ 0014209520, TOYOTA 449220060
- Готово к отправке
- Код: DBB 214.00
279 ₴
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
Украинская компания dbb group производит тормозные колодки для легкового автотранспорта и коммерческих автобусов не первый год, и смогла достичь оптимального баланса между ценой и качеством. Ассортимент включает более ста моделей тормозных дисковых колодок для иномарок и автомобилей отечественного производства. Фрикционная смесь подобрана таким образом, что бы минимально стирать тормозные диски, продлевая их срок службы. Такая смесь идеально подойдет как для уже изношенных тормозных дисков, так и для притирки новых. Эти недорогие тормозные колодки для иномарок отличный выбор для владельцев, которые хотят продлить срок службы тормозных дисков и получить эффективное торможение.
Высококачественные задние тормозные колодки дискового тормоза для автомобилей LEXUS ES (F1, F2), (MCV, VZV); TOYOTA CAMRY (CV1, XV1, V1), (CV2, XV2), (V2), Station Wagon (V2), (XV1, CV1, V10), CARINA E (T19), Sportswagon (T19), седан (T19), II (T15), (T17), II Station Wagon (T17), II седан (T17), CELICA (AT16, ST16), (ST20, AT20), кабрио (AT18, ST18), (AT20, ST20), (ST16, AT16), купе (AT18, ST18), (ST16, AT16), AVENSIS (T22), Liftback (T22), Station Wagon (T22), COROLLA (E8), (E9), (E10), (E11), Compact (E9), (E10), (E11), Liftback (E8), (E9), (E10), (E11), Station Wagon (E9), Wagon (E11); MERCEDES седан (W124), 190 (W201), CABRIOLET (A124), C-CLASS (W202), универсал (S202), CLK (C208), кабрио (A208), COUPE (C124), E-CLASS (W124), (W210), кабрио (A124), купе (C124), универсал (S124), KOMBI универсал (S124), S-CLASS (W126), (W140), SL (R129), SLK (R170). Обеспечивают бесшумное, надежное и плавное торможение.
Аналоги и заменители (кросс-номера): MERCEDES-BENZ 0014209520, TOYOTA 449220060, NISSAN AY060TY002, LEXUS 0446620070, DAIHATSU 0449232040. TRW gdb1168, gdb3164, gdb730, gdb987. FERODO FDB478, FDB848, FDB644.
,
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | DBB Group |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | DBB 214.00 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Daihatsu 0449232040; Ferodo FDB644; Lexus 0446620070; Mercedes-Benz 0014209520; Nissan AY060TY002; TRW GDB987; Toyota 449220060 |
| Высота | 59 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | S-Class |
| Совместимость с: | Toyota COROLLA Wagon (__E11_) 1997-2001 |
- Цена: 279 ₴



