
DBB 094.00 Тормозные колодки (пeредние) CITROEN ZF09937786, PEUGEOT 424833, FIAT 9940092
- В наличии
- Код: DBB 094.00
331 ₴
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
Украинская компания dbb group производит тормозные колодки для легкового автотранспорта и коммерческих автобусов не первый год, и смогла достичь оптимального баланса между ценой и качеством. Ассортимент включает более ста моделей тормозных дисковых колодок для иномарок и автомобилей отечественного производства. Фрикционная смесь подобрана таким образом, что бы минимально стирать тормозные диски, продлевая их срок службы. Такая смесь идеально подойдет как для уже изношенных тормозных дисков, так и для притирки новых. Эти недорогие тормозные колодки для иномарок отличный выбор для владельцев, которые хотят продлить срок службы тормозных дисков и получить эффективное торможение.
Высококачественные передние тормозные колодки дискового тормоза для автомобилей ALFA AR6 Box, Bus, (280); CITROEN C25 Box, Bus, Platform/Chassis (280, 290); FIAT DUCATO Box, Bus, Platform/Chassis (280), (290), TALENTO Box, Bus, Platform/Chassis (290); PEUGEOT J5 Box (280L), J5 Bus (280P), J5 Platform/Chassis (280L), (290L); IVECO MASSIF Pickup, Single Cab, Station Wagon; LANDROVER 88/109; SANTANAPS9/ANIBAL. Обеспечивают бесшумное, надежное и плавное торможение.
Аналоги и заменители (кросс-номера): ALFA ROMEO 9938205, CITROEN ZF09937786, FIAT 9940092, PEUGEOT 424833, IVECO 500028835, SANTANA 194820. TRW gdb695, gdb846. Ferodo FVR287.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C25 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | DBB Group |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | DBB 094.00 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Alfa Romeo Automobiles 9938205; Citroen 9940092; Ferodo FVR287; Fiat 9940092; Iveco Motors 500028835; Peugeot 424833; TRW GDB846 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | C25 |
| Совместимость с: | Peugeot J5 (290L) 1990-1994 |
- Цена: 331 ₴



