
DBB 021.00 Тормозные колодки RENAULT 7701201321, Dacia Solenza 6001549060, FIAT 425099
- Готово к отправке
- Код: DBB 021.00
324 ₴
+380 (50) 301-70-24
автозапчастини
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественные тормозные колодки дискового тормоза для автомобилей Dacia Solenza, ALPINA A310, LOTUS ESPRIT S2, S4, LOTUS EXCEL 2.2 SE/SA, FIAT 130 2.9, 3.2 (В), FIAT 130 Coupe 3.2 (BC), RENAU 18 (134), RENAU 21 (B48), RENAU 21 Estate (K48), Saloon (L48), 25 (B29), 30 (127), 5 (122), ESPACE I (J11), ESPACE II (J/S63), FUEGO (136), TALBO MATRA BAGHEERA 1.3, 1.4, TALBO MURENA 1.6, 2.1, 2.1 S. Обеспечивают бесшумное, надежное и плавное торможение.
Аналоги и заменители (кросс-номера): Dacia 6001549060, RENAULT 7701201321, FIAT 425099, ALPINA 7701602289, LOTUS 7701602289. TRW gdb149. Ferodo FDB114.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 25 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | DBB Group |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | DBB 021.00 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Alpine 7701602289; Dacia 6001549060; Ferodo FDB114; Fiat 425099; Lotus 7701602289; Renault 6001549060; TRW GDB149 |
| Высота | 49 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 109 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | 25 |
| Совместимость с: | Renault 25 (B29_) 1984-1993 |
- Цена: 324 ₴


