влевовправо

Фильтр воздушный lada vesta универсал (2180), 2019-2023 Mfilter
- Нет в наличии
- Код: K7142
400 ₴
+380501369408
- +380 (50) 301-70-24автозапчастини
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lada Vesta универсал (2180) (2019 - 2023)
Xray,
Largus 2019-
Номер по каталогу 8450033130.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Vesta |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | MFilter |
| Код запчасти | K7142 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2015 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 60.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | Vesta |
| Совместимость с: | Lada Vesta 2015- |
- Цена: 400 ₴





