
Цифровой детский фотоаппарат ХоКо KVR-010 Rabbit Голубой
- Нет в наличии
- Код: KVR-010-BL
899 ₴
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
Предлагаем новинку цифровых гаджетов для детей - детские цифровые фотоаппараты XOKO KVR-010 Кролик 📷.
Детский цифровой фотоаппарат "XOKO KVR-010 RABBIT" - это цифровая камера с симпатичным детским дизайном, очень понравится малышам. Фотоаппарат позволяет сделать 50 фотографий без карты памяти, сохраняя их на внутреннюю память.
Возможность добавлять смешные рамки при фотографировании позволит вашему малышу создавать свои уникальные забавные снимки. В этот чудо фотоаппарат встроено несколько простых игр, которые не дадут ребенку скучать. Камера удобна в использовании, компактная и легкая, ее легко брать с собой на прогулки, в путешествия, отпуск, на дачу или в деревню к бабушке:-) 🌴
В комплекте идет силиконовый чехол в форме кролика и одноцветный ремешок.
Детский фотоаппарат - идеальный подарок для детей на любой праздник 🎁
Камера записывает все чудесные моменты, приносит детям красочные воспоминания о путешествиях и запоминающихся событиях. Развивает творчество и воображение детей.
Дополнительные характеристики:
- Возможность сделать 50 фотографий без карты памяти!
- Внимание! Рекомендуем использовать с картой памяти до 32 гб. Заряжать только выключенное устройство, не использовать во время зарядки
- MicroUSB выход
- Литиевая батарея
- MicroSD до 32 ГБ (8500 фото)
- Специальные встроенные форматы рамок для детей
- Встроенный дисплей 2,0 дюйма
- Full HD видео и фото
- Запись форматов:Изображение: JPEG видео: AVI аудио: WAV
- Разрешение фото 3264 x 2448.
- Разрешение видео 1920X1080, время записи видео около 1 часа
- Меню на русском языке
- Встроенные игры
- 12 Мегапикселей
- Размеры 9x6x10 см
- Вес 80 грамм
- Возраст от 3 до 12 лет
- Гарантия 6 месяцев
Комплектация:
- Детский цифровой фотоаппарат;
- Батарея;
- Ремешок на шею;
- Кабель для зарядки и синхронизации данных;
- Инструкция на украинском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХоКо |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 899 ₴
- Способ упаковки: подарочная картонная коробка











