влевовправо
Топ продаж

Щенячий патруль: фигурка Рокки с механической функцией ( серия Мега-щенки) Spin Master
- Нет в наличии
- Код: SM16655/9696
399 ₴
+380964071974
- +380 (50) 301-70-24автозапчастини
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щенячий патруль Щенок Рокки (серия Мега-щенки)
Главные герои мультсериала «Щенячий патруль» готовы прийти на помощь каждому, где бы он не находился..
Каждый из щенков снаряжен по последнему слову техники специальные ботинки, очки, и конечно же незаменимый рюкзак спасателя, в котором множество инструментов и гаджетов для спасения всех, кто попал в беду. Если потянуть Рокки за лапку, откроется рюкзачок.
Фигурка имеет подвижные голову и конечности.
В набор игрушки входят: фигурка щенка-спасателя, рюкзак спасателя.
Игрушка высотой 7 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Тип | Фигурка с механической функцией |
- Цена: 399 ₴




