влевовправо
Новинка

Щенячий патруль: Маршал с механической функцией (серия Мега-щенки) Spin Master
- Нет в наличии
- Код: SM16655/9689
399 ₴
+380964071974
- +380 (50) 301-70-24автозапчастини
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щенячий патруль: Маршал (серия Мега-щенки)
Маленький полицейский ищет своего обладателя, ведь вместе играть и спасать от бед всех окружающих намного веселее. Маршал всегда в хорошей спортивной форме, и полной готовности, что бы прийти на помощь. У него за спиной находится фирменный рюкзак со стреляющим механизмом. Чтобы активировать стреляющий механизм, необходимо потянуть щенка за лапку
Играть с Маршалом интересно для ребенка в возрасте от трех лет. Хотя с полной уверенностью можно сказать, что игрушка прекрасно подойдет и для ребенка более старшего возраста.
Спешите, количество товара ограничено, ведь качественные коллекционные игрушки очень быстро находят своих владельцев! Удачных, а главное, приятных вам покупок!
Высота щенка - 7см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
- Цена: 399 ₴




