влевовправо

Как приручить дракона: Сарделька с механической функцией (18 см) Spin Master
- Нет в наличии
- Код: SM66620/7606
759 ₴
+380964071974
- +380 (50) 301-70-24автозапчастини
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как приручить дракона: Сарделька с механической функцией (18 см) Spin Master
Сарделька с подвижными крыльями и лапами, а также со съемными полупрозрачными крыльями.
Фигурка выполнена из безопасных качественных материалов, которые выдерживают активную эксплуатацию и отличаются высокой износостойкостью к повреждениям.
При помощи этого замечательного набора ваш малыш, всегда сможет воссоздать фрагменты боя, а еще можно собирать коллекционные фигурки и с друзьями устраивать настоящие бои.
Длина в развернутом виде 24 см, высота - 18 см.
В набор входит:
- 1 фигурка дракона,
- комплект накладок на крылья
Для детей от 4 лет.
Игрушки оригинальные от официального производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Канада |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Spin Master |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| бренд | Dragons, Драконы |
- Цена: 759 ₴






