влевовправо

Набор из дракона Дневной Фурии, меняющей цвет и викинга Иккинга Spin Master
- Нет в наличии
- Код: SM66621/3168
1 399 ₴
+380964071974
- +380 (50) 301-70-24автозапчастини
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дракон Дневная фурия и виккинг Иккинг Как приручить дракона
К новому сезону появился игровой набор с героями, которые облачились в доспехи.
Дневная Фурия с подвижными крыльями и лапами, у всадника Иккинга подвижны части тела, оба готовы к бою!
Как изменить окрас крыльев дракона: окуните растворимую печать дракона в воду, чтобы получить уникальную кристальную губку! Проведите влажной губкой по крыльям своего дракона и появятся скрытые узоры!
При помощи этого замечательного набора ваш малыш, всегда сможет воссоздать фрагменты боя, а еще можно собирать коллекционные фигурки и с друзьями устраивать настоящие бои.
Длина дракона в развернутом виде 29 см, высота всадника 8 см.
В набор входит:
- фигурка дракона,
- фигурка викинга.
- оружие
- растворимая печать
- меч
Игрушки оригинальные от официального производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 102 мм |
| Длина упаковки | 292 мм |
| бренд | Dragons, Драконы |
- Цена: 1 399 ₴







