
Щенячий патруль: Гонщик с подсветкой (серия Мега-щенки) Spin Master
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SM16655/7889
449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 301-70-24автозапчастини
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
Щенячий патруль Гонщик серия Мега-щенки (с подсветкой)
Маленький полицейский ищет своего обладателя, ведь вместе играть и спасать от бед всех окружающих намного веселее. В комплект игрушки входит фигурка Гонщика высотой 7 сантиметров, рюкзак со всеми необходимыми инструментами для выполнения самых сложных и ответственных поручений Зика Райдера,
Гонщик на автомобиле!
Спасатель лучший в целом мире!
Смело цели ставит Зик,
Гонщик достигает их!
Он прекрасный друг ребенку,
И мальчишкам, и девчонкам!
Заказать его спеши,
Подарить чтоб от души!
Гонщик не только в хорошей спортивной форме, но и всегда в полной готовности, что бы прийти на помощь. У него за спиной находится фирменный рюкзак. Чтоб пробудить супер силу Гонщика, нажмите кнопку на рюкзаке, и его прозрачная форма будет светиться!
Играть с Гонщиком интересно для ребенка в возрасте от трех лет. Хотя с полной уверенностью можно сказать, что игрушка прекрасно подойдет и для ребенка более старшего возраста.
Для работы нужны 3 батарейки LR41 (входят в комплект)
Инструкция входит в комплект.
Размер упаковки (блистера) - 18 х 16.5 х 5 см
Спешите, количество товара ограничено, ведь качественные коллекционные игрушки очень быстро находят своих владельцев! Удачных, а главное, приятных вам покупок!
Только оригинальные игрушки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | 18х17х5см |
| Возраст | от 3 лет |
| Персонажи | Щенячий патруль |
- Цена: 449 ₴
- Способ упаковки: картон





