влевовправо

Как приручить дракона: Кривоклык с механической функцией Spin Master
- Нет в наличии
- Код: SM66620/8900
759 ₴
+380964071974
- +380 (50) 301-70-24автозапчастини
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как приручить дракона: Кривоклык с механической функцией Spin Master
Дракон Кривоклык, имеет устрашающий неукротимый вид, но в то же время дракон-боец, всегда готовый к бою,
имеет подвижные крылья и лапы, оснащен специальными полупрозрачными аксессуарами, которые крепятся на крылья и голову.
Они помогут прокачать любимого персонажа до уровня эволюции Titan, выглядит очень реалистично.
Фигурка размером 25 см, в развернутом виде 29 см
Ваш малыш, всегда сможет воссоздать фрагменты боя, а еще можно собирать коллекционные фигурки и с друзьями устраивать настоящие бои.
Рекомендовано для детей от 4 лет
Игрушки оригинальные от официального производителя.
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Алый |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возраст | От 4 лет |
| Высота упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| бренд | Dragons, Драконы |
- Цена: 759 ₴









