влевовправо

Дракон Сарделька (18 см) обновленный Как приручить дракона Spin Master
- В наличии
- Код: SM66620/4844
699 ₴
+380964071974
- +380 (50) 301-70-24автозапчастини
- +380 (96) 407-19-74іграшки
- +380 (50) 136-94-08автозапчастини
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дракон Сарделька Как приручить дракона
К новому сезону Spin Master выпустил новые коллекционные фигурки героев фильма, выполненные очень реалистично.
Например, Сарделька, имеет подвижные крылья и лапы, голова.
При помощи этой замечательной коллекционной фигурки ваш малыш, всегда сможет воссоздать фрагменты боя, а еще можно собирать коллекционные фигурки и с друзьями устраивать настоящие бои.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 4 лет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 191 мм |
- Цена: 699 ₴






